Веранда в доме - это помещение, которое в теплое и солнечное время года для многих людей становится основным местом видпочинку.Проекты домов с верандой позволят насладиться свежей красотой природы и идеальной тишиной вдали от шумного, пыльного города.

При желании, веранду в частном доме можно с легкостью оборудовать под личный кабинет, библиотеку, кухню или прихожую.

Соответственно, проект дома должен разрабатываться с учетом будущего назначения веранди.Якщо веранда использоваться как кухонного помещения, то ее стены должны быть прочными, а остекление следует проводить на верхней части стен.

Холодная веранда способна значительно улучшить архитектурное решение житла.Вартисть ее возведения обойдется в несколько раз меньше по сравнению со стоимостью возведения теплого помещения (экономия достигается за счет уменьшения толщины дома, утепление, в некоторых случаях - фундамента здания).

Пры строительстве многоквартирного дома на веранду (так как она общая) ведет несколько входных дверей.

проект дома с верандой мансардой и гаражом

Планировка дома осуществляется профессиональными инженерами и проектировщиками, способными разработать проект дома в соответствии со всеми санитарно-техническими требованиями и нормами.

На сегодняшний день в интернет представлено огромное количество эскизных типовых проектов домов с верандой , среди которых можно подобрать что-то по своему вкусу и слегка подкорректировать под собственные нужды.

Планировка дома может быть самой разнообразной, так как веранда - это помещение, которое идеально сочетается с архитектурным решением простого прямоугольного здания, одно и двоповерховои.Пры ее строительстве можно не бояться всевозможных экспериментов и изменений.

двухэтажный дом с верандой Вот на этом видео можно посмотреть как была построена веранда в экспрессионистическими стиле в дом

Проекты одноэтажных и двухэтажных домов с верандой
Дачные дома с верандой представляют собой поистине красивое видовище.Завдякы этому элементу здание становится не только более просторным, но и приобретает свою особую уникальность и оригинальнисть.Тому нет ничего удивительного в том, что все больше и больше людей при выборе проектов своего будущего жилья предпочитают домам с верандами.